Полное и частичное съемное протезирование

Полная адентия (отсутствие всех зубов) делает невозможным полноценное откусывание и пережевывание пищи. Кроме того, она вызывает деформацию овала лица, искажает дикцию, снижает качество жизни человека и лишает его уверенности в себе. Пациенты без зубов всегда выглядят намного старше своих лет. Выходом из ситуации является установка полного съемного зубного протеза. Ортопедическая стоматология предлагает большой ассортимент съемных конструкций. Довольно широкий ценовой диапазон позволит подобрать протез, который устроит вас по стоимости.

Стоматологическая клиника  придерживается открытой и вполне умеренной ценовой политики. Ознакомиться со стоимостью услуг вы можете на сайте или по телефону. Прием пациентов в клинике ведут компетентные стоматологи-ортопеды. Наши специалисты являются регулярными участниками международных отраслевых симпозиумов, семинаров и конференций. Мы с успехом внедряем новинки европейской ортопедической стоматологии в нашей повседневной клинической практике и предлагаем вам наиболее прогрессивные способы замещения утраченных зубов.

Съемное протезирование бюгельным протезом – это процедура, которая большую часть времени происходит в лаборатории. Создание бюгельного протеза осуществляется в лаборатории на основании слепка или 3D-модели челюсти. Специалист точно моделирует будущий протез с учетом не только места для новых зубов, но и для всех элементов фиксации и крепления. Особенность дуги протеза состоит в том, что в каждом конкретном случае материал для ее изготовления подбирается индивидуально. Дуга создается из различных сплавов при помощи литья, используется золотоплатиновый, хромкобальтовый или титановый сплавы. За счет того, что металл, используемый для создания дуги, очень прочный, получается существенно уменьшить размеры протеза, его вес, длину и другие параметры. Небольшие размеры системы не создают никакого дискомфорта во время ношения, а спустя какой-то период пациент вообще привыкает ко всей конструкции. 

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому