Лечение пародонтита и пародонтоза

Пародонтоз и пародонтит – это распространенные заболевания полости рта, которые могут привести к серьезным проблемам, если не обращать на них внимание. В Жулебино вы можете получить квалифицированную помощь в лечении этих заболеваний у опытных стоматологов.

В нашей клинике мы предоставляем широкий спектр услуг по лечению пародонтоза. Наши эксперты проводят осмотр полости рта, оценивают состояние десен и зубов, назначают рентгенографию для определения масштаба проблемы. После этого очищаются зубы и десны, удаляется зубной налет, камни, проводится шлифовка зубов.

Если заболевание ухудшается, мы можем провести кюретаж десен для удаления заболевших тканей из-под десны и предотвращения дальнейшего развития инфекции. Эта процедура проводится обычно под наркозом. В случае если зуб сильно поврежден, мы можем предложить замену зуба на имплантат или съемный протез.

В нашей клинике мы работаем с современным оборудованием, используем лазерное лечение для удаления заболевших тканей и бактерий, а также для укрепления здоровых тканей. Этот метод менее инвазивный, чем кюретаж, и может привести к быстрому восстановлению здоровья.

Наши стоматологи имеют многолетний опыт работы в области лечения пародонтоза.  Мы всегда стараемся обеспечить максимальный уровень комфорта и удобства для наших пациентов во время процедур. Мы готовы предоставить индивидуальный подход к каждому пациенту и разработать оптимальный план лечения.

Клиника в Жулебино — это команда профессионалов, которые постоянно повышают свой уровень знаний и навыков. Наши стоматологи прошли многолетнее обучение и имеют огромный опыт в лечении зубов и десен. Мы используем только современное оборудование и материалы, что позволяет добиться максимально эффективного результата.

Одним из наших преимуществ является индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все особенности здоровья, пожеланий и запросов пациентов, а также разрабатываем для каждого оптимальный план лечения.

В Жулебино мы обеспечиваем максимальный уровень комфорта во время процедур. Для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя более комфортно, мы используем лучшие анестезии (включая внутрикостное замедление), что позволяет уменьшить болевые ощущения и страх.

Мы гарантируем высокий уровень безопасности и соблюдение всех санитарно-гигиенических требований при проведении процедур в клинике.

У нас вы найдете разумные цены на лечение и профессиональный уход за вашими зубами и деснами. Мы готовы помочь сохранить здоровье вашей улыбки и обеспечить максимально возможный комфорт во время всех процедур.

Если вы ищете квалифицированную помощь в лечении пародонтоза, стоматита и других заболеваний полости рта, приходите в клинику Жулебино и получите максимально эффективное лечение и профессиональный уход за вашими зубами и деснами. Мы заботимся о каждом нашем пациенте и делаем все возможное для того, чтобы обеспечить вам здоровую и красивую улыбку.

В клинике в Жулебино вы получите широкий спектр стоматологических услуг, включая лечение зубов и десен, профилактику, косметическую стоматологию, ортодонтию, имплантацию, эндодонтию и многое другое.

Мы заботимся о здоровье и улучшении внешнего вида зубов и десен каждого пациента. Мы используем безопасные и современные методы лечения, а также материалы, которые обеспечивают высокое качество лечения и долговечность результата.

Не откладывайте визит к стоматологу, если у вас есть проблемы с зубами и деснами. Обращайтесь в стоматологию в Жулебино и получите квалифицированную помощь с самыми высокими стандартами качества!

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому