Многопрофильный медцентр в Некрасовке

Медицинский центр стоматологии, косметологии и диагностики УЗИ – это многопрофильное лечебное заведение, где пациенты могут получить широкий спектр услуг. Такие учреждения оснащаются современным оборудованием, большое внимание уделяется не только качеству лечения, но и уровню обслуживания, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.

Стоматологическое отделение

Отдел стоматологии занимается лечением болезней зубов и полости рта, их диагностированием и профилактикой. Здоровые зубы – залог успешной и комфортной жизнедеятельности. Вот почему стоматологические услуги наиболее популярным направлением лечения.

Среди болезней полости рта выделяют:

  • некариесные поражения зубов (травматические повреждения, эрозия и другие дефекты эмали, истирание, некроз твердой ткани);
  • кариес разных стадий, пульпит, периодонтит, периостит;
  • воспалительные патологии слизистой (травматические, инфекционные или другие стоматиты);
  • пародонтит, пародонтоз;
  • зубные отложения;
  • заболевания слюнных желез и зубных нервов;
  • разные эстетические дефекты.

Кроме имеющихся заболеваний полости рта, посещать стоматолога необходимо с целью профилактики не реже, чем раз в полгода. Многие патологии на начальных стадиях протекают без явных симптомов, поэтому чем раньше обнаружена болезнь, тем легче она поддается лечению. Современные методы обезболивающего избавляют пациента от неприятных ощущений.

Косметология

Отдел косметологии занимается профилактикой и лечением косметических дефектов.

Косметология включает в себя несколько основных направлений:

  • Терапевтическая косметология – включает в себя процедуры по омолаживанию кожи, устранению дефектов на ней. Косметолог помогает подобрать подходящие препараты для каждого пациента индивидуально. Сначала врачу необходимо узнать тип кожи, только тогда он начинает заниматься подбором необходимых средств. Эта область косметологии включает самые разные услуги: пилинги, массажи и т.д.
  • Пластическая косметология — включает процедуры липосакции, абдоминопластики, подтяжку лица, коррекцию дефектов в области век, живота, пластику носа и интимных органов.
  • Эстетическая косметология – ее профилем является терапия, направленная на разглаживание кожи, удаление морщин, придание объема губам с помощью инновационных методов. В состав инъекций для объема входит гиалуроновая кислота, которая является абсолютно безопасной и не вызывает аллергических реакций.

Благодаря лечебной косметологии женщины и мужчины продолжают красоту и молодость кожи. При регулярном уходе за кожей удается избежать более радикальных методов – хирургических операций.

На страницах сайта медцентра Космидент вы найдете лучших косметологов города, которые проведут консультацию и назначат эффективные процедуры.

Диагностика УЗИ

УЗИ – неинвазивный метод диагностики организма человека с помощью ультразвуковых волн. Это безболезненный, недорогой и информативный метод, позволяющий быстро оценить состояние органов и тканей человека в режиме реального времени и диагностировать аномалии и новообразования. В процессе исследования ультразвуковые волны проходят через организм человека, отражаясь от структур разной плотности. Отражения фиксируются и визуализируются на мониторе.

Существует несколько методов УЗИ исследования:

  • эхотомоскопия;

  • эхокардиоскопия;

  • эхоэнцелоскопия;

  • эхоофтальмоскопия.

Посредством ультразвука в медицинском центре с помощью ультразвука обследуют и оценивают состояние каждой системы организма. С помощью УЗИ в Некрасовке исследуют пищеварительную систему, внутренние органы, сердце, головной мозг, сосуды, кости и другие ткани и органы. Она также используется для контроля процесса лечения и наблюдения во время беременности за плодом.

В медицинском центре можно пройти все диагностические и лечебные процедуры стоматологии, косметологии и УЗИ диагностики удобно в одном месте, в комфортных условиях. Лечение проводят опытные врачи. В таких медицинских учреждениях отсутствуют очереди, так как каждый пациент может записаться к врачу для прохождения диагностических процедур или лечения на любое время, на какое ему удобно.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому